График работы: Пн-Пт, с 9:00 до 18:00 по МСК

Труба б/ш 12х2 нержавеющая

НЕРЖАВЕЮЩАЯ БЕСШОВНАЯ ТРУБА 12х2,0

В наличии имеются трубы цельнодеформированные толстостенные из стали 12Х18Н10Т, размерности 12х2мм, оформите заказ по электронной почте zakaz@metproc.ru или по телефону +7 (812) 346-80-60, оснакомиться со стомостью продукции и проверить наличие на складе вы можете на странице трубы нержавеющие бесшовные.

12х2 труба горячедеформированная бесшовная нержавеющая толстостенная 9940-81 метпрок

 

характеристики продукции:

Диаметр: 12,0 миллиметров
Толщина стенки: 2,0 миллиметр (толстостенная)
Длина: немерная (от 5 до 6 метров)
ГОСТ: 9941-81
Сталь: коррозионно-стойкая 12Х18Н10Т
Аналог стали (замена): AISI 321
Тип: бесшовная холоднодеформированная с титаном
Вес 1 пог.метра: 496 грамм.

 

 

 

Химический состав стали 12Х18Н10Т:

железо (Fe) углерод (С) марганец (Mn) хром (Cr) никель (Ni) сера (S) кремний (Si) титан (Ti) медь (Cu) фосфор (P)
63-71% < 0,12% < 2% 16-19% 10-11% < 0,02% < 0,8% < 0,8% < 0,3% < 0,035%

ООО «Метпрок» предлагает услуги по поставкам труб нержавеющих, скидка от объема заказа - 100, 500 и 1000 кг., крупно-оптовые поставки проходят по специальным скидкам. Доставим заказ в течение 2 - 7 рабочих дней по России и странам СНГ или можете забрать трубу самовывозом со склада (после оплаты счета). Принимаем заказы на производство, изготовления от 2 до 8 недель, минимальная партия 0,5 тонн., при плановых поставках цена соответственно ниже.

Описание и применение: Труба 12х2 х/т из нержавейки толстостенная, малого диаметра, из титаносодержащей стали, российского производства холоднодеформированную по ГОСТ 9941-81, особо прочные с повышенным качеством работы в условиях агрессивных сред, и высокими антикоррозийными свойствами из них изготавливают инвентарь и оборудование для медицинской, химической, атомной, авиастроительной, фармацевтической, оборонной, пищевой промышленности, изготавливают различные детали, в том числе, детали трубопроводов. Широко применяются во всех отраслях трубы толстостенные малых диаметров.

Технические требования и документация: Бесшовная нержавеющая труба х/к 12х2.0 отвечает всем необходимым стандартам качества, имеет сертификаты завода с указанием механических свойств, химического состава. Мы предоставляем своим клиентам дополнительную проверку нерж. трубы 12х2 с государственной сертификацией: проверка химического состава, УЗК (ультразвуковой контроль), соответствие требованиям ГУП "ТЭК СПб" и т.д.